-17%9 564 ₴
7 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Количество планок в комплекте | 1 шт |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для ноутбуков |
| Основные. Тактовая частота | 3200 МГц |
| Основные. Тип охлаждения | без охлаждения |
| Основные. Тип памяти | DDR4 |
| Основные. Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0000 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |