




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Подключение | USB Type-C, USB 3.2 Gen 1 |
| Основные. Тип | внешний |
| Основные. Форм-фактор | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Типы поддерживаемых карт. Слоты под карты | SD, microSD |
| Физические. Вес | 17 г |
| Физические. Габариты | 40.8 x 40.8 x 10.4 мм |
| Физические. Питание | от USB |
| Физические. Цвет | черный |