


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Подключение | USB-A, USB 3.2 Gen 1 |
| Основные. Тип | внешний |
| Основные. Форм-фактор | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Типы поддерживаемых карт. microSD/MMC Micro/MS Micro | microSDHC /SDXC с поддержкой UHS-II и обратной совместимостью с картами microSD с поддержкой UHS-I |
| Физические. Вес | 4.57 г |
| Физические. Габариты | 36.6 х 20 х 7.5 мм |
| Физические. Цвет | черный |