

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.16 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические характеристики. Длина | 3 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 18 Гбит/с |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI /Stecker |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI /Ethernet Kanal (HEC)/HDTV |