-17%![Digitus Кабель HDMI UHD 4K, w/Ethernet, type A M/M [1 m (AK-330107-010-S)], фото 2](https://images.prom.ua/4091007749_w140_h140_digitus-kabel-hdmi.jpg)
167 ₴
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка Ethernet соединения, поддержка Dolby TrueHD, поддержка ARC, поддержка CEC, Cinemascope |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические характеристики. Длина | 1 м |
| Физические характеристики. Покрытие | позолота |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI type A |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI type A |
| Характеристики. Экранирование | тройное |