
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Переходник |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |
| Характеристики. Вид | переходник |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео, разветвитель |
| Характеристики. Особенности | золотое покрытие контактов |
| Характеристики. Разъем 1 | mini DisplayPort |
| Характеристики. Разъем 2 | USB, DisplayPort, DVI-D |
| Характеристики. Экранирование | Да |