
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические характеристики. Длина | 2 м |
| Физические характеристики. Материал | медь |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Особенности | золотое покрытие контактов |
| Характеристики. Разъем 1 | DisplayPort |
| Характеристики. Разъем 2 | DVI-D |
| Характеристики. Экранирование | двойное |