-17%290 ₴
242 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка 3D изображения |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические характеристики. Длина | 2 м |
| Физические характеристики. Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Физические характеристики. Покрытие | никель |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | переходник |
| Характеристики. Разъем 1 | DisplayPort |
| Характеристики. Разъем 2 | DisplayPort |