![Digitus DVI-D dual link (AM/AM) [2.0m, black], фото 1](https://images.prom.ua/4091019273_digitus-dvi-d-dual.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Упаковка - пакет |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0008 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические характеристики. Длина | 200 см |
| Физические характеристики. Покрытие | никель |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Особенности | никелированный, поддержка Full HD |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 2560x1600 Пикс |
| Характеристики. Разъем 1 | DVI-D /(24+1), штекер |
| Характеристики. Разъем 2 | DVI-D /(24+1), штекер |