


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.11 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические характеристики. Вес | 63 г |
| Физические характеристики. Длина | 0.2 м |
| Физические характеристики. Материал | алюминий |
| Физические характеристики. Размеры | 51 x 58 x 11 мм |
| Физические характеристики. Цвет | Белый, Серебристый |
| Характеристики. Вид | адаптер |
| Характеристики. Назначение | адаптер |
| Характеристики. Особенности | чипсет /VL102/PS176/VL210 |
| Характеристики. Разъем 1 | Type-C |
| Характеристики. Разъем 2 | USB /3.0, USB-C /с функцией зарядки, HDMI /UHD 4K2K/30 Гц |