









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка 4k/UltraHD |
| Параметри упаковки. Вес | 0.09 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |
| Физические характеристики. Вес | 66 г |
| Физические характеристики. Длина | 1.8 м |
| Физические характеристики. Цвет | Черный, Серебристый |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | кабель USB |
| Характеристики. Особенности | поддержка Full HD |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160, 1920 x 1080 |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | USB-C |