

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Физические характеристики. Длина | 3 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 10.2 ГБит/с |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |