

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | адаптер |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 5 ГБит/с |
| Характеристики. Назначение | адаптер |
| Характеристики. Разъем 1 | USB-C |
| Характеристики. Разъем 2 | USB /3.2 |