-17%![Digitus Кабель HDMI UHD 8K, w/Ethernet, type A M/M [3 м (AK-330124-030-S)], фото 2](https://images.prom.ua/4091013737_w140_h140_digitus-kabel-hdmi.jpg)
522 ₴
435 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка Ethernet соединения, поддержка Dolby TrueHD, поддержка ARC, поддержка CEC, Поддерживает технологию видео HDR, Cinemascope, Lip-Sync |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0010 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические характеристики. Длина | 3 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 (8K) |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI type A |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI type A |