-17%![Digitus Кабель HDMI UHD 4K, w/Ethernet/Amplifier, type A M/M [10 m (AK-330118-100-S)], фото 2](https://images.prom.ua/4091013734_w140_h140_digitus-kabel-hdmi.jpg)
![Digitus Кабель HDMI UHD 4K, w/Ethernet/Amplifier, type A M/M [10 m (AK-330118-100-S)], фото 3](https://images.prom.ua/4091013735_w140_h140_digitus-kabel-hdmi.jpg)
2 064 ₴
1 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка Ethernet соединения, поддержка ARC, поддержка CEC, Lip-Sync |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические характеристики. Длина | 10 м |
| Физические характеристики. Покрытие | позолота |
| Физические характеристики. Рабочая температура | -10 ~ 50 ° C |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 30 Гц |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI type A |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI type A |
| Характеристики. Форматы аудио | DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, True HD, dts-HD |
| Характеристики. Экранирование | двойное |