-17%


432 ₴
360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические характеристики. Материал | CU |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160, 1920 x 1080, Ultra HD 4K |
| Характеристики. Разъем 1 | DisplayPort |
| Характеристики. Разъем 2 | DisplayPort |
| Характеристики. Экранирование | двойное |