-17%365 ₴
304 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.41 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0019 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические характеристики. Длина | 5 м |
| Физические характеристики. Цвет | Бежевый |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Разъем 1 | VGA HD15M |
| Характеристики. Разъем 2 | VGA HD15М |