
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |
| Физические характеристики. Длина | 1 м |
| Физические характеристики. Материал | пластик ABS |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 /60Hz |
| Характеристики. Разъем 1 | Type-C |
| Характеристики. Разъем 2 | DisplayPort /v 1.2 (AM/AM) |