-17%192 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.14 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические характеристики. Длина | 1.2 м |
| Характеристики. Назначение | кабель питания |
| Характеристики. Разъем 1 | Schuko (CEE 7/7) |
| Характеристики. Разъем 2 | IEC C5 |