-17%392 ₴
327 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические характеристики. Длина | 2.5 м |
| Характеристики. Назначение | кабель питания |
| Характеристики. Разъем 1 | Schuko (CEE 7/7) |
| Характеристики. Разъем 2 | IEC C13 |