



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | 3D Transmission, High Speed with Ethernet |
| Дополнительно. Комплектация | кабель /15 м |
| Параметри упаковки. Вес | 1.56 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0024 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические характеристики. Длина | 15 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 10.2 ГБит/с |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц ;24 |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Особенности | позолоченные |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Характеристики. Пропускная способность HDMI | 10.2 Гбит/с |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI /Plug |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI /Plug |
| Характеристики. Экранирование | полностью экранированный штекер, Fully Shielded |