-17%5 364 ₴
4 470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 2.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические характеристики. Длина | 30 м |
| Физические характеристики. Материал | медь |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Особенности | залитой корпус |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 1920х1080 Пикс |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI /типа A, штекер |
| Характеристики. Разъем 2 | USB /типа A, штекер |
| Характеристики. Экранирование | двойное |