
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические характеристики. Длина | 3 м |
| Физические характеристики. Материал | медь |
| Физические характеристики. Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Физические характеристики. Цвет | Бежевый |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Разъем 1 | VGA |
| Характеристики. Разъем 2 | VGA |