-17%



1 559 ₴
1 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.87 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0019 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические характеристики. Длина | 15 м |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Разъем 1 | DisplayPort |
| Характеристики. Разъем 2 | DisplayPort |