


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.18 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Физические характеристики. Длина | 3 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 (8K) |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |