![Chieftec A-80 650W [CTG-650C], фото 1](https://images.prom.ua/4091005882_chieftec-a-80-650w.jpg)
![Chieftec A-80 650W [CTG-650C], фото 2](https://images.prom.ua/4090954122_w140_h140_chieftec-a-80-650w.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коннекторы питания. Floppy | Да |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 4 шт |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 2 шт |
| Коннекторы питания. SATA | 6 шт |
| Коннекторы питания. Модульное подключение кабелей | Да |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 24+8 pin /(4+4) |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 2.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0043 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 87 x 150 x 140 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Характеристики. Защита от избыточного тока | Да |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. КПД | 85 % |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Тип PFC | активная |