
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коннекторы питания. SATA | 6 шт |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 2.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0069 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86 х 150 х 160 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. КПД | 85 % |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Максимальная нагрузка | +5V - 22A, +3.3V - 22A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A, +12V2 - N/A, +12V1 - 54.2A |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | bronze |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 2.3 |