


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коннекторы питания. 8pin EPS (4+4) | 2 шт |
| Коннекторы питания. Floppy | Да |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 3 шт |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 4 шт |
| Коннекторы питания. SATA | 6 шт |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 20+4 pin |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX, PS II |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 2.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0067 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 290 мм |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 87 x 150 x 140 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Входное напряжение | 100 В 240 max |
| Характеристики. Входной ток | 10 А |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | gold |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 2.4 |
| Характеристики. Тип PFC | активная |
| Характеристики. Частота | 50-60 Гц |