




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=Vng3HxQb9J4 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Безопасность | UVP (Защита от понижения напряжения в сети), OVP (Защита от повышения напряжения в сети), SCP (Защита от короткого замыкания), OPP ( Защита от перегрузки ) |
| Дополнительно. Сертификаты | CE, CB, EAC, KC, ROHS |
| Коннекторы питания. Коннекторы | 1 x FDD /470+20мм, 1 x MB 24(20+4) Pin /550+20мм, 1 x (4) Pin /730+20мм, 1 x (8) Pin /730+20мм, 2 x 8(6+2) Pin PCI-E /490+20мм, 6 x SATA /480+20мм, 4 x Molex /470+20мм |
| Мощность | 600 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 1.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0050 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Вес | 1.4 кг |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86 x 140 x 1501 x MB 24(20+4) Pin, 550+20мм мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Входное напряжение | 200 В / 240 В |
| Характеристики. Входной ток | 5 А |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 120 мм (підшипник гідро-динамічний) |
| Характеристики. КПД | 86 % 220VAC, Typical Load |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Максимальная нагрузка | -12V - 0.5A, +5VSB - 3.0A, +5V - 22A, +12В 45А, 3,3 В 21 А |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | plus |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 2.31 |
| Характеристики. Тип PFC | активная /98% |
| Характеристики. Частота | 50 Гц / 60 Гц |