
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабелей. CPU | 600 мм |
| Длина кабелей. MB | 500 мм |
| Длина кабелей. MOLEX | 450 мм |
| Длина кабелей. PCI-E | 450 мм |
| Длина кабелей. SATA | 450 мм |
| Дополнительно. Безопасность | UVP (Защита от понижения напряжения в сети), OVP (Защита от повышения напряжения в сети), SCP (Защита от короткого замыкания), OPP ( Защита от перегрузки ) |
| Дополнительно. Сертификаты | CB, EAC, KC, ROHS |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 3 шт |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 2 шт |
| Коннекторы питания. SATA | 4 шт |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 24+8 pin |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 1.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Вес | 1.24 кг |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86 x 140 x 150 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Входное напряжение | 220-230 В |
| Характеристики. Входной ток | 5 А |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Характеристики. КПД | 83 % |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Тип PFC | без PFC |
| Характеристики. Частота | 50-60 Гц |