



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | SIlent Click |
| Основные. DPI | 800 - 2400 |
| Основные. Интерфейс подключения | Bluetooth /5.0 |
| Основные. Назначение | для ноутбука, настольный компьютер |
| Основные. Тип манипулятора | мышь |
| Основные. Тип подключения | беспроводное |
| Основные. Тип сенсора | оптическая /синий |
| Особенности. Кол-во колес прокрутки | 1 |
| Особенности. Питание | 1xAA |
| Особенности. Прокрутка | вертикальная |
| Параметри упаковки. Вес | 0.14 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес | 61 г |
| Физические. Габариты (ВxШxГ) | 29x107x58 мм |
| Физические. Цвет | черный |