





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 5.78 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0369 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 600 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 410 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 4.2 кг (з підставкою) |
| Основные. Назначение | для игр |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 350 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port /1.2, HDMI(v2.0) |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 99 % (sRGB) |
| Технические характеристики. Частота обновления | 270 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | FreeSync, G-SYNC, Flicker Free, GamePlus, Trace Free Technology, Low Blue Light, GameVisual, Color Temperature Selection, Extreme Low Motion Blur, GameFast Input technology, Shadow Boost, Display Widget, HDCP, TUV Flicker-free |
| Основные. Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Дополнительно. Габариты (ШхВхТ) | 540.86 x 392.26 x 178.58 мм (з підставкою) |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Дополнительно. Стандарт безопасности и сертификаты | TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light, AMD FreeSync |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5 до +20° |
| Технические характеристики. Время реакции | 1 мс (GTG) |
| Технические характеристики. LED подсветка | Да |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Технические характеристики. Контрастность (динамическая) | 10000000:1 |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Функциональные возможности. Гнездо для замка Kensington | Да |
| Дополнительно. Область просмотра (HxV) | 527.04×296.46 мм |
| Функциональные возможности. Низкий синий свет | Да |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Функциональные возможности. Trace Free | Да |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функциональные возможности. Поддержка HDCP | Да |
| Функциональные возможности. Встроенные динамики | Да |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |