
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимые платформы | PlayStation 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Основные. Беспроводное подключение | Да |
| Основные. Особенности | удобная навигация по мультимедийному контенту PS5, отдельные кнопки для быстрого доступа к Youtube & Netflix, навигация по меню консоли и громкости |
| Основные. Совместимость | PS5 |
| Основные. Тип | пульт ДУ |
| Параметри упаковки. Вес | 0.16 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |
| Физические. Материал | пластик |
| Физические. Цвет | белый |