



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные. Дополнительно | officially licensed by Nintendo and The Pokémon Company International, вмещает до 10 игровых карт |
| Основные. Особенности | легкий, но крепкий жесткий корпус с глянцевой полноцветной печатью |
| Основные. Совместимость | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite |
| Основные. Тип | чехол |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 320 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0017 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Цвет | черный |