


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные. Дополнительно | официальная лицензия Nintendo |
| Основные. Особенности | тонкий и легкий для портативности, включает хранилище игровых карт |
| Основные. Совместимость | Nintendo Switch |
| Основные. Тип | чехол |
| Параметри упаковки. Вес | 0.34 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0017 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 260 мм |
| Физические. Материал | металл |
| Физические. Цвет | красный |