
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные. Дополнительно | официальная лицензия Nintendo |
| Основные. Совместимость | Nintendo Switch Lite |
| Основные. Тип | чехол |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0008 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Цвет | бирюзовый |