


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные. Дополнительно | официальная лицензия Nintendo |
| Основные. Совместимость | Nintendo Switch |
| Основные. Тип | чехол |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 320 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Цвет | черный, белый |