-17%



10 812 ₴
9 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gOagyWt7f5Q |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Цвет | чёрный |
| Основные. Количество планок в комплекте | 1 шт |
| Основные. Назначение | геймерская |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для ПК |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Основные. Схема таймингов памяти | CL18 |
| Основные. Тактовая частота | 3600 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR4 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |