-17%




19 188 ₴
15 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Цвет | чёрный |
| Основные. Количество планок в комплекте | 2 шт |
| Основные. Назначение | геймерская |
| Основные. Объем памяти комплекта | 32 ГБ |
| Основные. Применение | для ноутбуков |
| Основные. Схема таймингов памяти | CL20 |
| Основные. Тактовая частота | 3200 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR4 |
| Основные. Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |