-17%


15 396 ₴
12 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=-LYPDUhtaag |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Non-ECC |
| Дополнительно. Цвет | чёрный |
| Основные. Назначение | геймерская |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для ПК |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.25 В |
| Основные. Схема таймингов памяти | CL38 |
| Основные. Тактовая частота | 5600 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR5 |
| Основные. Форм-фактор памяти | DIMM |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |