


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коннекторы питания. Floppy | Да |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 3 шт |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 4 шт |
| Коннекторы питания. SATA | 8 шт |
| Коннекторы питания. Модульное подключение кабелей | Да |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 24+8 pin |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |
| Основные. Назначение | гейминг/майнинг |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 2.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86 x 150 x 160 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Характеристики. Защита от избыточного тока | Да |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. КПД | 90 % |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Регулировка оборотов вентилятора | Да |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | gold |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 2.3 |
| Характеристики. Тип PFC | активная |