


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коннекторы питания. Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 6 /x6+2 pin |
| Коннекторы питания. Коннекторы для подключения Peripheral / FDD / SATA | 3, 1, 9 |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 24+8+8 pin |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Мощность. Форм-фактор | ATX /2.3 |
| Основные. Назначение | гейминг/майнинг |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 2.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0069 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86 х 150 х 160 мм |
| Физические. Длина кабеля | 0.55 м |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Входное напряжение | 115 - 230 В |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Характеристики. Защита от избыточного тока | Да |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Характеристики. Защита от перегрева | Да |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. КПД | 85 % |
| Характеристики. Комбинированная нагрузка | +12V1 & +12V2 - n/a, +3.3V & +5V - 140 Вт |
| Характеристики. Максимальная нагрузка | -12V - 0.5A, +5VSB - 3.0A, +12V2 - n/a, +12V1 - 83A, +5V - 23A, +3.3V - 23A |
| Характеристики. Регулировка оборотов вентилятора | Да |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | bronze |
| Характеристики. Частота | 50 Гц |