-17%


110 880 ₴
92 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=zjuz44fHTCY |
| Вход | IEC-320-C14 |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 170-300В |
| Выход | IEC /320 C19, IEC-320-C13, синусоида |
| Выход. Макс. выходная мощность | 3000 ВА |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 2100 Вт |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Интерфейс | USB |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 5.8 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 17 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Параметри упаковки. Вес | 52.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 670 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 760 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1884 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Физические. Вес | 43 кг |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 435x197x544 мм |
| Физические. Цвет | черный |