-17%



9 970 ₴
8 308 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Время полной зарядки | 480 мин |
| Батарея. Напряжение на внешние батареи | 12 В |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3gsPBEVZLP8 |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 140-300 В |
| Входная частота, Гц | 45-65 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выход. Макс. выходная мощность | 1200 ВА |
| Выход. Разъемов с резервом | 4 шт |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO |
| Выход. Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 650 Вт |
| Выходная частота, Гц | 49 – 61 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | светодиодный индикатор, автоматическая стабилизация напряжения AVR |
| Защита. Импульсная защита | 273 Дж |
| Основные. Время переключения на батарею | 6 мс |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 6.5 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Параметри упаковки. Вес | 8.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 290 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0327 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 490 мм |
| Физические. Вес | 7.5 кг |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 190 x 140 x 390 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Физические. Уровень шума | 40 дБ |
| Физические. Цвет | черный |