-17%








7 459 ₴
6 216 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяця |
| Основні. Тип | садовий |
| Основні. Тип прибирання | вологе |
| Особливості. Додатково | Расположение двигателя - снизу, Обороты двигателя /800 об/мин - 1400 об/мин, Диаметр щетки: /115 мм |
| Особливості. Конструктивні | ручка с эластичной вставкой, исполнение штанги: /прямая, телескопическая штанга, D-образная рукоятка, телескопическая ручка |
| Параметри упаковки. Вага | 5.64 кг |
| Параметри упаковки. Висота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Довжина | 1150 мм |
| Параметри упаковки. Об'єм | 0.0633 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Фізичні. Вид поверхні | тротуарна плитка /бетонных и каменных поверхностей |
| Фізичні. Живлення | акумулятор |
| Фізичні. Робоча ширина ролика | 215 мм (щетка MEDIUM) |
| Фізичні. Тип батареї | Lithium Ion /напряжение аккумулятора - 18 В |